
제품 설명
1. 매우 밝고 충전식 작업등
2. 조명 모드 전환 가능한 홍수 조명
3.휴대용 및 방수 투광램프
4. 설치 및 분해가 용이합니다.
5. 휴대용 및 충전식 작업 조명은 작업장 기계 장비 유지 보수 및 선반 수리 조명에 적합합니다. 상점, 차고, 실내 장식, 현장 작업, 캠핑, 낚시, 바베큐, 자동 수리, 안뜰 조명, 탐험 등에 이상적입니다.
| 힘 | 30w |
| 램프 크기 | 240*265*50mm |
| IP 코드 | IP65 |
| 광효율 | 90-100lm/w |
| 색온도 | (3000-6500K) + RGB |
| 재료 | 다이캐스트 알루미늄 |
| 자격증 | CE |
| 애플리케이션 | 정원, 경기장, 안마당, 옥외, 등. |
| 보증 | 5 년 |
자세한 내용은



방수
●IP65 방수 등급으로 모든 각도에서 튀는 물로부터 보호할 수 있으며 비오는 날과 같은 실내 또는 실외 환경에 적합합니다.
DC 충전기
● 충전식 배터리(4200mAh)로 구동되는 LED 작업등은 빠르고 편리한 충전이 가능하여 잦은 배터리 교체로 인한 수고를 덜어줍니다.
유연한
●더 많은 요구 사항을 충족하는 360도 회전 및 내구성이 뛰어난 실외 스포트라이트.
애플리케이션
●조명에는 유연한 지지 손잡이가 장착되어 있어 작업, 하이킹, 캠핑, 사냥, 탐험, 수색 등에 사용할 수 있습니다.

자주하는 질문
1. 우리는 누구인가?
우리는 중국 광동에 기반을 두고 있으며 2010년부터 시작하여 북미(66.00퍼센트 ),북유럽(25.00퍼센트 ),동부 지역에 판매하고 있습니다.
유럽(3.00퍼센트 ),동아시아(2.00퍼센트 ),남아시아(2.00퍼센트 ),남미(00.{{7 }}퍼센트 ),중동(00.00퍼센트 ). 총 101-200명
우리 사무실에서.
2. 품질을 어떻게 보장할 수 있습니까?
대량 생산 전에 항상 사전 제작 샘플; 선적 전에 항상 최종 검사;
