설명
문의 보내기

제품 설명
1. 고품질 항공 우주 알루미늄 양극 산화 채택.
2. 고품질 항공 알루미늄 라디에이터 재료 채택.
3. 녹 방지 부식 방지 디자인.
| 상품명: | 재충전용 휴대용 LED 홍수 빛 |
| 전압 : | AC85-265V |
| 전력량: | 10W/20W/30W/50W |
| 발광 효율: | 90-110LM/W |
| 색온도: | 2800-6500K |
| LED 소스: | 에피스타 |
| IP 등급: | IP65 |
| 라 : | >80 |
| 애플리케이션: | 창고/주차장/광장/공장/슈퍼마켓/몰 등 |
| 작업 온도: | (-20도 ~ + 60도 ) |
| 인증서: | CE ROHS |
| 보증 기간: | 5 |
자세한 내용은



애플리케이션

자주하는 질문
Q1. 제품 품질은 어떻습니까?
A: 조명의 100%는 생산 중에 테스트되고 품질 신뢰성을 테스트하기 위해 48시간 동안 조명을 유지하며 포장하기 전에 다시 100% 테스트를 거칩니다. 우리의 모든 제품은 배송 전에 엄격한 QC 절차를 통과합니다.
Q2.당신은 공장 또는 무역 회사입니까?
A: 우리는 공장입니다, 우리는 ODM& OEM 서비스를 제공합니다.
Q3. 보증은 어떻습니까?
A: 우리는 제품 품질에 대해 확신하므로 5년 보증을 제공합니다. 전쟁 중nty, 우리는모든 품질 문제에 대한 책임. 보증을 통과한 조명의 경우 당사의 전문 솔루션도 사용할 수 있습니다.
Q4. 어떤 인증서가 있습니까?
A: 당사의 제품은 CE, Rohs, FCC 등을 통과했습니다.
Q5. 배달 시간은 어떻습니까?
A:샘플의 경우:3-5일 후 샘플 요청 및 샘플 요금이 부과됩니다.
대량생산 : 수량에 따라 주문확인 후 3-20일.

