설명
문의 보내기
제품 기능:
1. 이 LED 조명은 디밍이 가능하며 90 플러스의 높은 연색 지수 등급을 가지고 있어 실제 밝기를 표시할 수 있습니다. 이 다운라이트는 10%에서 100%로 어두워질 수 있으며 이는 실제 상황에서 매우 유용합니다. 그들은 또한 필요한 조광기의 윙윙거림이 없습니다.
2. 간단한 설치 및 광범위한 적용: 100-도 빔 각도는 부엌, 거실, 욕실 및 기타 협소한 공간과 같은 제한된 공간에서 사용하기에 이상적입니다. 빠르고 간단한 설정을 위해 설치 지침을 따르기만 하면 됩니다. 조립은 15분밖에 걸리지 않습니다.
3. 보안 약속 이 LED 오목 조명은 ETL ES FCC 및 RoHS의 인증을 받아 안전, 깜박임, 스트로브, 눈부심 및 습기 등급에 대한 높은 표준을 준수함을 보여줍니다. 또한 이러한 LED 캔 조명은 50000-시간 사용 제한과 결함에 대한 5-년 보증을 제공합니다.
| 힘 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| 전압 | 85-265V |
| 재료 | 알류미늄 |
| 광원 | SMD2835 |
| 색온도(CCT) | 3000-6500K |
| CRI (Ra>) | 90 플러스 |
| UGR | <19 |
| 모양 | 둥근 |
| 크기 | 링-Φ110mm, 컷아웃-Φ75mm |
| 보증기간(년) | 5 년 |
| 색상 | 하얀색 |
상세 사진:






