설명
문의 보내기
제품특징:
1. 빨간색, 녹색, 파란색 및 그 조합과 같은 다양한 색상을 생성하는 기능은 RGB LED 스트립 조명의 가장 중요한 특성 중 하나입니다.
2. Dreamcolor LED 스트립 조명은 고급 제어 및 색상 혼합 기능 측면에서 RGB 조명을 능가합니다. Dreamcolor LED 스트립에는 다양한 간격으로 다양한 색상과 효과를 나타내도록 프로그래밍할 수 있는 개별적으로 주소 지정이 가능한 LED가 장착되어 있습니다.
3. 설치 공간에 맞게 절단 및 연결이 가능하므로 유연성이 뛰어나고 편리합니다.
제품사양:
| 힘 | 미터당 10W |
| IP 등급 | IP40 또는 IP65 방수 |
| 입력 전압 | 85-265V 또는 12/24V DC |
| 크기 | 5000*5mm, 폭 5mm |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K, 빨간색, 파란색, 녹색, 노란색 |
| 주도의 | 240PCS 2835 LED, 에피스타 & 삼성 |
| 재료 | PVC+LED |
| 빔 각도 | 120도 |
| 수명 | 50000시간 |
| 보증 | 5년 |
| 인증됨 | TUV, CE, ROHS |
| 제어 | 원격 제어 |
상세 이미지:






용법:


RGB 및 Dreamcolor LED 스트립 조명의 잠재적인 응용 분야는 무한합니다. 이 제품은 가정 장식, 무대 조명, 이벤트 조명, 자동차 등 다양한 응용 분야에 적용할 수 있습니다. 기본 조명 소스, 악센트 조명 또는 주변 조명으로 사용할 수 있습니다.
