제품 세부정보:
~ 안에결론적으로 투광등은 설치 및 작동이 매우 간단합니다. 설치 프로세스에는 일반적으로 기본 도구만 필요하며 일반적으로 간단한 지침이 함께 제공됩니다. 일단 설치되면 일반적으로 쉽게 켜고 끌 수 있는 간단한 스위치로 작동됩니다.
효율적이고 효과적인 조명 솔루션을 찾고 있다면 투광 조명등이 탁월한 선택입니다. 앞으로 수년 동안 투광 조명등은 그 인상으로 인해 의심할 여지 없이 효과적인 조명 솔루션을 제공할 것입니다.
우리 회사:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사는 육계 제품용 LED 조명을 생산하는 전문 제조업체로서 첨단 기술 제품의 설계, 개발, 생산 및 판매를 전체적으로 통합합니다. 공장은 2010년에 설립되었으며 심천에 위치하고 있습니다. 현재 300명이 넘는 직원을 보유하고 있으며 연간 매출액은 6천만 달러가 넘으며 업계 선두주자가 되었습니다.
우리의 서비스:
품질 테스트를 위해 작은 MOQ, 2PCS를 사용할 수 있습니다.
1. 개인 상표를 사용할 수 있습니다. 귀하의 브랜드를 만드는 데 도움을 드릴 수 있습니다.
2. 적시 배송: 샘플: 영업일 기준 2-3일. 대량 상품: 수량에 따라 영업일 기준 10-25일.
3. 주문을 받아서 만들어진 상자는 유효합니다: MOQ, 1000PCS.
4. 귀하의 필요에 따라 맞춤형 세부 사양.
5. 좋은 애프터 서비스, 고객이 처리하는 데 도움이 될 제품에 대한 질문.
6. 육계용 조명은 CE/RoHS/EMC/ETL/TUV를 통과할 수 있습니다.
7. 엄격한 품질 관리 : 우리는 원자재 구매부터 항상 제품의 품질을 최우선으로 생각합니다.
전체 프로세스에 걸쳐 우리는 제품 품질을 보장하기 위한 엄격한 요구 사항을 가지고 있습니다. 또한 최소 5번의 품질 테스트를 거칩니다.
제품 사양:
| 투광 조명 | |
| 힘 | 10W 30W 50W 80W 100W 150W 200W 300W |
| 입력전압(V) | AC85-265V, AC 100-277V, 12-24V DC, 24-48V DC |
| 색온도(CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| 발광효율(LM/W) | 150LM/W |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | IP66 방수 |
| 재료 | ADC12 다이캐스트 알루미늄 |
| 운전사 | 일반 드라이버 또는 MEANWELL 드라이버 |
| 특징 | 깜박임 무료 |
제품 도면:

