설명
문의 보내기

특징
1. 옥외 방수 IP67 디자인
2. 외부 환경에 쉽게 대처
3. 광각 대면적
4. 다각도 조절 가능
사양
| 안건 | LED 성장 홍수 빛 |
| 전력량 | 100W |
| 색상 | 전체 스펙트럼 |
| 전압 | AC 110V / 220-240V |
| 루멘 | >90lm/w |
| 수업 | IP65 등급 |
| 크기 | 375*240*50 밀리미터 |
| 유도 각도 | 120 각도 |
| 라 | >80 |
| 주도의 | LED 옥수수 속 |
자세한 세부 사항



애플리케이션

