설명
문의 보내기
소개

"식물 성장 램프"라는 인공 광원은 특히 식물의 성장과 발달을 돕기 위해 만들어졌습니다. 식물에 필요한 빛을 제공하고 햇빛이 충분하지 않더라도 정기적으로 자라도록하기 위해 햇빛의 스펙트럼과 강도를 모방합니다.
제품 기능

1. 정상적인 성장 조건에서 LED 성장 조명은 수명이 일반적으로 50,000에서 100,000 시간 사이이기 때문에 10 년 이상 지속적으로 사용할 수 있습니다.
2. 현대 LED Grow Lights의 가장 정교한 측면 중 하나는 조절 가능한 스펙트럼으로, 정원사는 다양한 성장 단계에서 식물의 고유 한 요구 사항에 맞게 빛의 강도를 수정할 수 있도록합니다.

제품 사양
| 힘 | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| 크기 | 90cm |
| 입력 전압 | ac 85- 265 v |
| pf | >0.90 |
| CCT | 완전한 specturm |
| 크리 | >80 |
| 빛나는 효율성 | 140lm/w 160lm/w |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | 1IP65 |
|
수명 |
50000 |
| 보증 | 5 년 |
용법

식물 성장 램프는 실내 원예, 야채 재배, 꽃 및 식물 묘목과 같은 광범위한 상황에서 사용할 수 있습니다. 식물의 성장 조명은 식물이 정상적으로 자라고, 특히 햇빛이 거의 없거나 전혀없는 지역에서 자라는 데 필요한 조명을 공급할 수 있습니다.
우리 회사

