설명
문의 보내기

특징
1. 3030 LED 광원 사용: 높은 광도 및 고효율
2. 식물 성장의 모든 단계에 적합한 전체 스펙트럼
3. 특별한 요구에 맞는 대마초 스펙트럼 디자인
사양
| 입력 전원 | 40W+/-5% |
| HPS 상당 | 200W |
| 지도된 양 | 552개의 LED |
| 스펙트럼 | 48빨간색+24파란색+480따뜻함 |
| 칩 | 높은 SMD Epistar |
| 입력 전압 | AC85-275V |
| 작동 온도 | 77℉-113℉ |
| 작동 습도 | 45%-90% |
| 작동 빈도 | 50Hz-60Hz |
| 치수 |
자세한 세부 사항



