설명
문의 보내기
소개

LED 식물 성장 광은 식물 광합성을 위해 특별히 광 방출 다이오드 (LED) 기술을 사용하는 인공 광원의 한 유형입니다. 다양한 성장 단계의 식물이 건강하게 번성하는 데 도움이되는 특정 파장을 방출하여 자연 햇빛을 모방하거나 향상시킵니다.
제품 기능

1. 물에 매우 강한 커넥터와 하우징.
2. 투명한 PC 커버는 광 전달이 높은 항 산화 방지제입니다.

제품 사양
| 힘 | 5W /6W/9W/10W/30W/33W/36W/40W |
| 크기 | 30cm 60cm 120cm 150cm |
| 입력 전압 | ac 85- 265 v |
| pf | >0.90 |
| CCT | 완전한 specturm |
| 크리 | >80 |
| 빛나는 효율성 | 140lm/w 160lm/w |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | 1IP65 |
|
수명 |
50000 |
| 보증 | 5 년 |
용법

가정 원예
발코니 심기 : 양상추, 토마토, 허브 및 기타 단락 작물은 빛을 채 웁니다.
즙이 많은/단풍 식물 : 불모의 성장을 방지하고 밝은 색을 유지합니다 (푸른 빛이 향상됨).
실내 공장 : 특히 고층 아파트에 적합한 창 표시등이 부족하여 보충하십시오.
연락하다

중국 원 스톱 LED 조명 공장
LED 조명에 대한 문의를 보내 주시고 비즈니스 또는 브랜드를위한 변형력을 경험하십시오. 프리미엄 포장 솔루션을 사용하면 제품을 향상시키고 고객을 참여 시키며 LED 조명 산업에서 성장 및 성공을위한 새로운 기회를 열 수 있습니다.
