설명
문의 보내기
제품 기능 :
1. 조정할 수있는 스펙트럼 : 식물 성장 단계 (발아, 성장 및 개화)에 따라 스펙트럼 비율을 변경합니다.
2. 긴 수명 : LED 광원은 유지 보수가 거의 필요하지 않으며 5 만 시간 이상 지속될 수 있습니다.
3. IP65 방수, 방진 및 습한 조건에 적합합니다.
사양:
| 힘 | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| 크기 | 30cm |
| 입력 전압 | ac 85- 265 v |
| pf | >0.90 |
| CCT | 완전한 specturm |
| 크리 | >80 |
| 빛나는 효율성 | 140lm/w 160lm/w |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | IP65 |
|
수명 |
50000 |
| 보증 | 5 년 |
자세한 내용 :


용법:


식물 성장 조명에는 광범위한 응용 분야가 있습니다. 생산을 극대화하고, 일년 내내 재배를 촉진하거나, 식물 개발 효율성을 향상시키기 위해 자연광을 보충하거나 교체 해야하는 환경에 가장 적합합니다.
