설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 비닐하우스, 수경재배, 원예에 적합
2. 식물 친화적 인 확장, 개화 및 열매 맺기
3. 상추, 허브, 토마토, 칠리 등 다양한 종류의 식물에 이상적
제품특정한:
| 색온도(CCT) | 3000K-6000K |
| 램프 본체 재질 | 알류미늄 |
| 힘 | 100W/50W |
| LED 수량 | 150개 SMD2835 |
| 입력 전압 | AC85-265V |
| 색상 | 전체 스펙트럼 380-840nm |
| 칩 | SMD2835-200개 |
| 역률 | PF 0.9 이상 |
| 곰 각도 | 120 |
| 수명 | 50000H |
| 베이스 | E26/E27/B22 |
상세 이미지:



용법




