설명
문의 보내기
특징:
1. 가족용 온실 조명은 식물이 자라고 번성할 수 있는 완벽한 조명 환경을 제공하도록 설계되었습니다.
2. 이 제품은 에너지 효율적이고 친환경적이어서 탄소 발자국을 줄이는 동시에 에너지 비용을 절감하는 데 도움이 됩니다.
3. 내구성과 고품질 구조로, 저희 온실 조명은 오래도록 지속되고 날씨의 영향을 견뎌내도록 제작되어 식물이 일년 내내 건강하고 생산적으로 유지되도록 보장합니다.
사양:
| 힘 | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| 크기 | 30cm(30cm) |
| 입력 전압 | 교류85- 265V |
| 피에프에이 | >0.90 |
| 한국어 | 풀 스펙트럼 |
| 크리 | >80 |
| 광효율성 | 140lm/w 160lm/w |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | 1IP65 |
|
수명
|
50000
|
| 보증 | 5년 |
자세한 이미지:



사용법:



우리에 대하여:


포장 및 배송:

