설명
문의 보내기
특징:
Grow Light LED의 필수적인 측면은 특정 스펙트럼 분포입니다. LED 성장 조명은 식물에 성장을 자극하고 수확량을 늘리는 데 최적의 파장 범위를 제공합니다. 이 특정 기능은 실내에서 식물, 야채, 과일을 효율적으로 재배하고자 하는 사람들에게 완벽한 선택이 됩니다.
사양:
| 힘 | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| 크기 | 30cm(30cm) |
| 입력 전압 | 교류85- 265V |
| 피에프에이 | >0.90 |
| 한국어 | 풀 스펙트럼 |
| 크리 | >80 |
| 광효율성 | 140lm/w 160lm/w |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | IP65 등급 |
|
수명
|
50000
|
| 보증 | 5년 |
자세한 이미지:



IP65 방수 기능으로 식물에 물을 줄 때 전원을 끌 필요가 없습니다.
사용법:



주로 식물 생장 및 번식에 사용되며, LED 램프 비드를 사용하여 햇빛을 시뮬레이션합니다.
우리에 대하여:


포장 및 배송:

자주 묻는 질문:
1. LED 조명 샘플을 주문할 수 있나요?
A: 네, 테스트하고 품질을 확인하기 위해 샘플 주문을 환영합니다.
2. 리드타임은 어떻게 되나요?
답변: 샘플은 3-5일이 소요되고, 대량 생산은 주문 수량에 따라 1-2주가 소요됩니다.
3. LED 조명을 주문할 때 최소 주문 수량 제한이 있나요?
A: 최소 주문 수량이 적고 샘플 검사를 위해 2개를 주문할 수 있습니다.
