설명
문의 보내기
특징:
1. 당사의 허브 재배 조명은 건강한 식물 성장을 위한 최적의 파장의 빛을 제공하도록 설계되어 튼튼한 줄기와 생생한 잎을 촉진합니다.
2. 조절 가능한 강도와 타이밍 설정을 갖춘 허브 재배 조명은 실내 원예를 위한 다재다능한 솔루션으로, 다양한 식물 종과 성장 단계에 적합합니다.
3. 우리의 허브 재배 조명은 에너지 효율적이고 환경 친화적이어서 전기 비용을 줄이고 지속 가능한 농업 관행을 촉진합니다.
사양:
| 힘 | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| 크기 | 30cm(30cm) |
| 입력 전압 | 교류85- 265V |
| 피에프에이 | >0.90 |
| 한국어 | 풀 스펙트럼 |
| 크리 | >80 |
| 광효율성 | 140lm/w 160lm/w |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | 1개 IP65 |
|
수명
|
50000
|
| 보증 | 5년 |
자세한 이미지:



사용법:



우리에 대하여:


포장 및 배송:

