설명
문의 보내기
특징:
- Hydroponic Grow Light는 식물 성장의 모든 단계에 맞춤형 조명 솔루션을 제공하여 최대 생산량과 품질을 보장합니다.
- 고급 LED 기술과 전체 스펙트럼 조명은 자연광을 모방하여 토양이나 추가 영양분이 필요 없이 식물 성장을 가속화합니다.
- 에너지 효율이 높고 환경 친화적인- Hydroponic Grow Light는 환경을 보호하면서 전기 요금도 절약해 줍니다.
사양:
| 힘 | 5W/6W/9W/10W/30W/33W |
| 크기 | 30CM |
| 입력 전압 | AC85-265V |
| PF | >0.90 |
| CCT | 전체 스펙트럼 |
| CRI | >80 |
| 발광 효율 | 140lm/w 160lm/w |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | IP65 |
|
수명
|
50000
|
| 보증 | 5년 |
상세 이미지:



사용법:



회사 소개:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

포장 및 배달:

