제품 사양
| 힘 | 9W 18W 23W 25W |
| 크기 | 60cm 120cm 150cm |
| 색 온도 (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 빛나는 효과 (LM/W) | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
| 컬러 렌더링 인덱스 (RA) | >90 |
| pf | >0.90 |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | IP65 IP67 |
| 재료 | 알루미늄 바디+ PC 커버 |
제품 설명

1. 실외 사용을 위해,이 방수 IP67 야외 홍수 조명은 모든 종류의 기상 조건을 견딜 수 있도록 만들어집니다.
2. 큰 실외 공간을 조명하기위한이 LED 홍수 램프는 3700k의 색 온도의 강하고 자연적인 흰색 빛을 제공합니다.
3. 생존하기 위해,이 홍수 조명은 일관된 성능과 신뢰성을 보장하므로 모든 야외 조명 작업에 대한 현명한 구매입니다.
4. IP67 분류는 먼지와 물에 대한 보호 기능을 제공 하므로이 홍수 조명은 습하고 축축한 환경에서 안전하게 활용할 수 있습니다.
5. 기존의 조명 공급원보다 전력이 적어도이 에너지 효율적인 LED 홍수 조명은 탄소 배출량을 줄이고 전기 비용을 절약하는 데 도움이됩니다.
6. 안전과 보안을 향상시키기 위해 충분한 빛을 제공하지만이 홍수 조명의 깨끗하고 현대적인 스타일은 모든 야외 지역에 바람직한 추가 기능을 제공합니다.
용법
장소 사용 : 닭고기 농장, 오리 농장, 소 농장, 양 농장 및 기타와 같은 많은 농업 환경에서 닭 불은 절대적으로 중요합니다. 이 조명은 동물의 발달과 복지에 필요한 적절한 양의 빛을 제공하는 데 절대적으로 중요합니다. 닭 농장에서는 적절한 조명이 건강한 병아리 성장을 촉진하고 계란 생산에 영감을 줄 수 있습니다. 마찬가지로, 오리 농장에서 잘 배치 된 조명은 올바른 수유 및 번식주기를 보장 할 수 있습니다. 충분한 조명은 소 목장이 동물의 우유 생산과 일반적인 건강을 장려하는 데 도움이됩니다. 양 농장에서 조명을 사용하여 번식기를 제어하고 양모의 품질을 향상시킬 수 있습니다. 이 농업 환경에서 성공적인 가축 운영을 유지하는 것은 닭고기의 사용에 전반적으로 달라집니다.

우리 회사

심천 벤웨이 조명 기술 유한회사
당사의 램프 또는 조명은 신뢰성과 안전성을 보여주기 위해 여러 번 인증되었으며 일류 품질을 보장하기 위해 여러 테스트를 통과했습니다.
