설명
문의 보내기
제품 기능:
1. 광범위한 적용 가능성 : 암탉, 육계, 육종가 닭 및 기타 가금류를 낳는 데 적합합니다.
2. 환경 보호 및 오염 없음 : 친환경 재료, 위험한 요소가없는 및 환경에 대한 폴 루팅.
3. 연장 된 수명 : 운영 기간은 50,000 시간에 도달하여 빈번한 램프 교체 및 관련 유지 보수 비용의 불편 함을 최소화합니다.
4. Stroboscop Design : Stroboscop Effect가없는 가벼운 안정성을 보장하고 닭의 시력을 보호하고 스트레스 반응을 완화합니다.
제품사양:
| 힘 | 9W 18W 23W 25W |
| 크기 | 60cm 120cm 150cm |
| 색 온도 (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 빛나는 효율 (LM/W) | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
| 컬러 렌더링 인덱스 (RA) | >90 |
| pf | >0.90 |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | IP65 IP67 |
| 재료 | 알루미늄 바디+ PC 커버 |
| 입력 전압 (V) | Triac Dimmable 220V AC 또는 110V AC, 0-10V Dimmable AC85-265V |
| 수명 (시간) | 50000 |
| 보증 | 5 년 |
| LED 칩 | Epistar 2835 |
| 특징 | 깜박임 무료 |
자세한 이미지 :



테스트 보고서 :

용법:


에너지 비용을 낮추면서 생산 생산량을 극대화하려는 상업용 가금류 재배자의 경우 Dimmable 0–10V 치킨 램프는 필수적인 도구입니다. 암탉은 개발주기 기간 동안 올바른 조명 조건을 보장하는 신뢰할 수 있고 실용적이며 저렴한 조명 시스템을 제공합니다.
포장 및 배송 :

