설명
문의 보내기

제품 설명
BENWEI 가금류 LED 튜브는 가금류 농장을 위해 특별히 설계된 조명 유형입니다. 그들은 닭과 다른 가금류의 건강과 성장에 필수적인 자연광을 복제하도록 설계되었습니다. 이 LED 튜브는 자연광을 모방한 특정 스펙트럼의 빛을 방출하며 에너지 효율적이고 오래 지속되며 설치가 쉽습니다. 또한 가혹한 농장 조건을 견딜 수 있을 만큼 내구성이 강하고 가금류의 전반적인 웰빙을 지원하기 위해 일관된 조명을 제공합니다.
| 색온도(CCT): | 2700K/5000K |
| IP 등급: | IP69K |
| 램프 본체 재질: | PC 플러스 알루 |
| 입력 전압(V): | 100-240V |
| 램프 빛난 효율성 (lm/w): | 120 |
| 보증(년): | 5-년 |
| 작업 수명(시간): | 100000 |
| 작동 온도(정도): | -50 |
| LED 광원: | 주도의 |
| 색깔 방출: | 화이트 플러스 레드 |
| 지원 조광기: | 예 |
하이라이트 포인트
- 고성능 및 유연성
- 최대 85%의 에너지 절약
- 가금류에 건강
- 높은 수준의 방수 IP69K
- 긴 보증 기간
- 프로젝트 설치에 대한 전문 지식
상세한 이미지 표시


현실



용법










