설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 4피트 18W LED 가금류 램프의 에너지 경제성은 주요 장점 중 하나입니다. 농부들은 이 조명을 사용하여 전력에 많은 돈을 절약할 수 있으며, 이 조명은 기존 전구보다 훨씬 적은 에너지를 사용합니다.
2. 이 조명은 또한 훨씬 더 오래 지속되므로 전구를 자주 교체해야 하는 횟수가 줄어들어 유지 관리 비용이 더욱 절감됩니다.
제품사양:
| 힘 | 9W 18W 23W 25W |
| 크기 | 60cm 120cm 150cm |
| 색온도(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 광효율(LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| 연색지수(Ra) | >90 |
| 피에프에이 | >0.90 |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | IP65 IP67 |
| 재료 | 알루미늄 바디 + PC 커버 |
| 입력 전압(V) | Triac 조광 가능 220V AC 또는 110V AC, 0-10V 조광 가능 AC85-265V |
| 수명(시간) | 50000 |
| 보증 | 5년 |
| LED 칩 | 에피스타 2835 |
| 특징 | 깜빡임 없음 |
자세한 이미지:



테스트 보고서:

4피트 18와트 LED 닭장 조명이 다른 유형의 조명과 어떤 점이 다릅니까?
간단히 말해서, 이런 종류의 조명 시스템은 닭장에서 사용하도록 특별히 만들어졌습니다. LED 조명은 기존 형광등과 대조적으로 자연광과 매우 유사한 밝은 흰색 빛을 생성합니다. 이렇게 하면 계란 생산과 성장률을 증가시키는 것 외에도 새의 전반적인 건강과 웰빙을 향상시킬 수 있다는 것이 밝혀졌습니다.
용법:


포장 및 배송:

