설명
문의 보내기
제품 기능:
1. 3500 k 조명 및 유쾌한 조명 경험을위한 색상 온도
2. 다양한 공간과 요구를 수용하기 위해 다양한 크기로 사용할 수 있습니다.
3. 장기간 사용 및 경제 효율성을 위해 최대 50,000 시간의 연장 된 수명
4. 간단한 설치 및 유지 보수가없는 기능
5. 다양한 환경에서 신뢰할 수있는 성능을위한 아키텍처
6. 유해한 화학 물질이나 배출이없는 친환경 친화적
7. 균일하고 일정한 조명을 제공합니다
8. 상업, 산업 및 주거 환경을 포함하는 다양한 용도에 적합합니다.
제품사양:
| 힘 | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| 색 온도 (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 램프 빛나기 효율 (LM/W) | 120lm/w |
| 컬러 렌더링 인덱스 (RA) | 80-83RA 또는 95-98RA |
| Dimmer를 지원하십시오 | Triac Dimmable 또는 0-10V Dimmable |
| LED 칩 | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| 재료 | 알루미늄+PC 커버 |
| 수명 (시간) | 50000 |
| 프레임 커버 | 하얀색 |
| 입력 전압 (V) | 85-265V 또는 12V DC, 24V DC |
| IP | 67 |
| 외경 | 85-300mm |
자세한 이미지 :



테스트 보고서 :

용법:


포장 및 배송 :

