설명
문의 보내기
제품 기능:
1.이 치킨 라이트에는 0-10V 딤섬 가능한 기능이 장착되어있어 선호도와 요구 사항에 따라 밝기를 사용자 정의 할 수 있습니다.
2.이 조명기구는 세련된 디자인과 고품질 재료를 결합하여 기능과 가정 장식에 우아한 향상을 제공합니다.
제품사양:
| 힘 | 9W 18W 23W 25W |
| 크기 | 60cm 120cm 150cm |
| 색 온도 (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 빛나는 효율 (LM/W) | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
| 컬러 렌더링 인덱스 (RA) | >90 |
| pf | >0.90 |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | IP65 IP67 |
| 재료 | 알루미늄 바디+ PC 커버 |
| 입력 전압 (V) | Triac Dimmable 220V AC 또는 110V AC, 0-10V Dimmable AC85-265V |
| 수명 (시간) | 50000 |
| 보증 | 5 년 |
| LED 칩 | Epistar 2835 |
| 특징 | 깜박임 무료 |
자세한 이미지 :



테스트 보고서 :

용법:


이 적응 형 고정구는 거실, 침실, 주방 및 사무실을 포함한 다양한 응용 분야에 적합합니다. immable 기능과 높은 전력 출력을 특징으로하는이 조명기구는 스타일과 기능을 혼합 해야하는 모든 환경에 이상적입니다.
포장 및 배송 :

