설명
문의 보내기
제품 기능 :
1. 5400k의 색 온도로 밝은 흰색 빛의 경주
2. 다양한 응용 프로그램을 수용하기 위해 다양한 크기로 사용할 수 있습니다.
3. 많은 환경에서 설치 및 활용하기 간단합니다
4. 지속적인 성능을위한 강력한 구조
제품 사양:
| 힘 | 9W 18W 23W 25W |
| 크기 | 60cm 120cm 150cm |
| 색 온도 (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 빛나는 효과 (LM/W) | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
| 컬러 렌더링 인덱스 (RA) | >90 |
| pf | >0.90 |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | IP65 IP67 |
자세한 이미지 :



테스트 보고서 :

용법:


포장 및 배송 :

