설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 연색지수(CRI)가 95 이상인 LED 가금류 조명은 매우 효율적입니다. 표준 LED 조명의 CRI는 일반적으로 80 범위입니다.
2. 더 높은 CRI 조명 하에 사육된 암탉은 사망률이 현저히 낮고 더 건강하고 튼튼한 달걀 노른자를 제공합니다.
3. 기존 조명보다 에너지를 덜 사용하므로 경제적이고 생태적으로 유익합니다.
제품사양:
| 힘 | 9W 18W 23W 25W |
| 크기 | 60cm 120cm 150cm |
| 색온도(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 광효율(LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| 연색지수(Ra) | >95 |
| 피에프에이 | >0.90 |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | IP65 IP67 |
| 재료 | 알루미늄 바디 + PC 커버 |
| 입력 전압(V) | Triac 조광 가능 220V AC 또는 110V AC, 0-10V 조광 가능 AC85-265V |
| 특징 | 깜빡임 없음 |
자세한 이미지:



테스트 보고서:

용법:


LED 가금류 조명은 적응성이 뛰어나고 다양한 용도로 사용할 수 있습니다. 부화장, 다른 가금류 농장, 육계 및 산란계 작업에서 사용할 수 있습니다. 조명은 벽에 장착하거나, 오버헤드 고정 장치에 설치하거나, 특정 공간 바로 위에 배치할 수 있습니다.
포장 및 배송:

