제품 설명
습도, 온도, 환기 및 조명은 가금류 개발에 영향을 미칩니다. 연구에 따르면 조명은 매우 중요합니다. 닭의 특이한 눈 해소는 인간보다 더 밝은 민감성을 만듭니다. 많은 가금류 육종가는 조명이 출력을 향상 시킨다는 것을 알고 있습니다. 모든 가금류 치킨, 칠면조, 계란 층 암탉 및 육계가 필요로하는 가벼운 자극을 개발하고 생산합니다. 따라서 가금류 조명은 과학적으로 공정하게 규제되어야합니다.
LED의 장점은 다음과 같습니다.
1. 에너지 효율 : LED 조명은 백열, 형광 및 할로겐 전구보다 에너지를 적게 사용합니다. 초 고출력 LED 광원과 효율적인 전원 공급 장치를 사용하여 백열 전구에 비해 80% 이상의 에너지를 절약하면서 밝기 10 배를줍니다.
2. FLICKER-FREE 작동 : LED는 순수한 DC 전원 공급 장치를 사용하여 시각적 피로가 깜박 거리는 것을 방지합니다.
3. 시각적 피로 모방 : 우수한 광 분포 기술은 LED 라이트 소스를 표면 광원으로 바꾸어 빛 출력을 높이고 눈부심을 최소화하며 시각적 안락함을 향상시킵니다.
4. 환경 보호 : LED는 리드 및 수은이 없습니다.
5. UV 또는 적외선 방사선 : LED는 인간 건강에 안전합니다.
6.LEDS는 80 LM/W 빛나는 효율을 갖습니다. 그것은 뛰어난 색상 재생산과 넓은 색상 온도 범위로 빨강, 노란색, 파란색, 녹색, 청록색, 주황색, 자주색 및 흰색 빛을 방출합니다. 이러한 이점으로 인해 LED는 제조 및 번식에서 인기를 얻었습니다.




제품 매개 변수
| 힘 | 9W 18W 23W 25W |
| 크기 | 60cm 120cm 150cm |
| 색 온도 (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 빛나는 효과 (LM/W) | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
| 컬러 렌더링 인덱스 (RA) | >90 |
| pf | >0.90 |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | IP65 IP67 |
| 재료 | 알루미늄 바디+ PC 커버 |
| 입력 전압 (V) | Triac Dimmable 220V AC 또는 110V AC, 0-10V Dimmable AC85-265V |
| 수명 (시간) | 50000 |
| 보증 | 5 년 |
| LED 칩 | Epistar 2835 |
| 특징 | 깜박임 무료 |
제품 사용


우리 회사




Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 첨단 제품의 설계, 개발, 생산 및 판매를 포함하는 평판이 좋은 LED 조명 제품 제조업체입니다. 우리 공장은 2010 년에 설립되었으며 Shenzhen에 있습니다.
주소
3 층, 5 번째 건물, 헤베이 산업 단지, Hualian Community, Longhua District, Shenzhen, China
이메일
