설명
문의 보내기

제품 설명
1. 증발하는 소변과 세정액으로 인한 습기를 견딜 수 있는 최대 IP67 등급의 독특한 디자인
2. 돼지가 자연스럽게 행동하고 시각적 접촉을 허용하는 광도 수준.
3. 에너지 절약
4. 간단한 설정;
5. 깜박임 없는 조명을 제공하는 고주파 방식;
6. 최대 50000시간 보증.
명세서
| 상품명 | IP67 방수 육계 LED 전구 |
| 힘 | 7W/10W |
| LED 드라이버 | 밝기 조절 가능, {{0}}Vac, 0Hz, 깜박임 없음 |
| 어둑한 | 0-100퍼센트에서 어두워짐, 1에서 100퍼센트까지 조명 밝기 |
| 차원 | LED 전구, OD80mm, IP67 커넥터 |
| 색상 | 4700-5300K |
| 씌우다 | 클리어 커버/투명 커버 |
| 빔 각도 | 300도 |
| 인증 | SAA, CE, ROHS, IP67 |
더 많은 사진:


애플리케이션
• 식품 가공
• 농장 조명
• 가금류 조명
근해 및 해양 산업

