특징:
조명은 양계장의 성공에 중요한 역할을 합니다. 적절한 조명은 닭의 건강한 성장과 생산성을 촉진할 뿐만 아니라 닭의 웰빙도 보장합니다.- 이 업계의 요구 사항을 충족하기 위해 조명 시스템 제조업체는 양계장의 고유한 요구 사항에 맞는 특수 제품을 개발했습니다.
다음은 양계장의 우수한 조명 시스템을 정의하는 주요 기능, 매개변수 및 기술입니다.
1. 긴 수명: 고품질-조명 시스템은 교체 빈도를 최소화하고 전체 유지 관리 비용을 줄이기 위해 수명이 길어야 합니다.
2. 높은 에너지 효율성: 에너지-효율적인 조명 시스템은 운영 비용을 절감하고 환경에 미치는 영향도 최소화하는 데 도움이 됩니다.
3. 조정 가능한 밝기: 시스템에는 닭 성장의 다양한 단계에 따른 조명 요구 사항에 맞게 밝기를 조정할 수 있는 옵션이 있어야 합니다.
4. 특정 광 스펙트럼: 고품질-조명 시스템은 닭의 성장과 건강에 도움이 되는 특정 광 스펙트럼을 제공해야 합니다.
5. 디밍 기술: 디밍 기술은 광 출력의 점진적인 변화를 허용하여 갑작스러운 조명 변화를 최소화합니다.
6. 열 방출 최소화: 닭은 열에 민감하므로 조명 시스템은 닭이 불편하거나 스트레스를 받지 않도록 최소한의 열을 방출해야 합니다.
7. 설정 및 설치 용이성: 시스템은 설치 및 설정이 쉬워서 프로세스가 빠르고 번거롭지 않아야 합니다.-
8. 건전한 기술 지원: 우수한 조명 시스템은 기술적인 어려움이 있을 경우 도움을 제공하는 건전한 기술 지원 서비스를 통해 뒷받침되어야 합니다.
결론적으로, 위의 특징은 양계장의 조명 시스템에서 찾아야 할 사항입니다. 올바른 조명은 닭 떼의 건강과 복지를 보장하여 생산성과 수익성을 높입니다. 양계장의 성공을 위해서는 고품질 조명 시스템에 투자하는 것이 필수적입니다.
사양:
| 힘 | 9W / 18W / 23W / 25W |
| 크기 | 60CM / 120CM / 150CM |
| 색온도(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 발광효율(LM/W) | 140LM / W |
| 연색지수(Ra) | > 90 |
| PF | > 0.90 |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | IP 67 |
| 재료 | 알루미늄 본체+ PC 커버 |
| 입력전압(V) | 85 - 265V AC |
| 밝기 조절 가능 | 트라이악 디밍 가능 및 0~10V 디밍 가능 |
| 수명(시간) | 50000 |
| 보증 | 5년 |
| LED 칩 | 에피스타 2835 |
| 특징 | 깜박임 무료 |
상세 이미지:





1. 우리의 조명은 에너지 효율성, 낮은 발열, 긴 수명, 균일한 배광을 제공합니다.
2. 조명은 열악한 환경에서도 잘 작동합니다.
용법:


IP67 방수 등급을 채택하여 소독, 가습 및 청소에 대한 우수한 보호 기능을 제공합니다. 또한 다양한 복잡한 사용 환경에 매우 적합한 안티-암모니아 부식 설계를 채택했습니다. 가축 농장, 농업 온실 및 기타 장소에서 널리 사용됩니다.
회사 소개:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

포장 및 배달:

FAQ:
1. 당신의 공장은 어디에 있습니까?
A: 우리 공장은 중국 심천에 위치하고 있습니다.
2.귀사 제품에 대한 최소 주문 수량 제한이 있습니까?
A:MOQ는 2개의 샘플입니다.
3.제품에 대한 보증을 제공합니까?
A: 그렇습니다, 우리는 우리의 제품을 보장 2-5 년 제공합니다.
