육계 사육자를 위한 조명

제품 특징:
1, Dimmable: Triac, Dali 및 0-10V dimmable을 사용할 수 있습니다.
2, 직렬 연결 및 최적 배광용 케이블 포함.
3, Long Lifetime: Highly efficient LED with a lifetime of >50,000시간.
4, 방수 IP67 강력한 스프링 기능을 갖춘 특수 PC 소재로 내부로 들어가는 물에 견딜 수 있는 전체 PC 튜브에서 강하게 들어 맞습니다.
5, 암모니아 부식에 대한 내성.
6, 플리커 프리: 브로일러용 플리커 프리 LED 조명입니다.
제품사양:
| 길이 | 600mm(2피트), 1200mm(4피트), 1500mm(5피트) |
| 와트 | 10W 18W 25W |
| CRI | >90 |
| 루멘 효율 | 140lm/w160lm/w |
| 색온도 | 3000k, 4000k, 5000k 6000k |
| IP 등급 | IP65 방수 |
| 작동 온도 | -20-55 학위 |
| 깜박임 없음 | 플리커 프리 |
| 밝기 조절 가능 | 0-10V 디밍 가능 또는 Triac 디밍 가능 |
자세한 세부 사항:



용법:


포장 및 배송:

자주하는 질문:
1. 공장 또는 무역 회사입니까?
우리는 Benwei Group에 속한 공장이자 무역 회사입니다. 고객에게 원스톱 서비스를 제공할 수 있습니다. 그리고 최고의 가격과 경쟁력 있는 가격을 얻을 수 있습니다.
2. 컨테이너 선적 검사를 받습니까?
A : 컨테이너 적재뿐만 아니라 생산 시간 동안 언제든지 검사관을 보내실 수 있습니다.
3. 육계 종계를 위한 조명의 수명은 몇 년입니까?
우리는 가금류 축사의 조명에 대해 5년을 제공합니다.
4. 육계 사육자를 위한 조명에 사용할 수 있는 색온도는 무엇입니까?
3000-6500k 모두 사용 가능합니다. 3000-3500k 웜 화이트, 4000-4500k 네이처 화이트, 6000-6500k 쿨 화이트.
