
제품 특징:
1. 최고의 균일성을 위한 넓은 빔 각도.
2. IP67 방수.
3. 부식성 가스 및 항 암모니아에 대한 내성.
4. Triac Dali 및 0-10V Dimmbale.
5. 간단하고 빠른 설치.
6. 50000시간의 긴 수명.
제품특정한
| 제품명 | 아기 병아리를 위한 조명 |
| 와트 | 10/20/40/60W |
| 길이 | 600/900/1200/1500mm 맞춤화 허용 |
| 색상 | 3000k-6000k |
| LED 칩 | SMD 2835, 에피스타 |
| 깜박임 없음 | 플리커 프리 |
| 밝기 조절 가능 | 0-10V 디밍 가능 또는 Triac 디밍 가능 |
| CRI | RA95 또는 RA90 |
| 재료 | 알루미늄 플러스 PC 커버 |
| IP 비율 | IP67 방수 |
| PF | 0.95 |
상세 이미지:


용법:

우리의 서비스:
1. OEM 및 ODM이 제공됩니다.
2. R&D 엔지니어 30명 추가. 귀하의 모든 질문은 24시간 이내에 답변될 것입니다.
3. 귀하의 독특한 디자인과 일부 현재 모델에 대해 대리점이 제공됩니다.
4. 판매 영역, 디자인 아이디어 및 모든 개인 정보 보호;
포장 및 배송:

자주하는 질문:
1. 공장 또는 무역 회사입니까?
우리는 Benwei Group에 속한 공장이자 무역 회사입니다. 고객에게 원스톱 서비스를 제공할 수 있습니다. 그리고 최고의 가격과 경쟁력 있는 가격을 얻을 수 있습니다.
2. 컨테이너 선적 검사를 받습니까?
컨테이너 적재뿐만 아니라 생산 시간 동안 언제든지 검사관을 보내실 수 있습니다.
3. 우리를 위해 설계 서비스를 제공합니까?
예, 귀하의 요구 사항에 따라 전체 솔루션 도면을 설계할 수 있습니다. AutoCAD, PKPM, MTS, 3D3S, Tarch, Tekla Structures(Xsteel) 등을 사용하여
4. 어떤 다른 지불 옵션이 있습니까?
대량 주문은 은행을 사용하여 결제할 수 있지만 소액 거래는 PayPal 또는 Western Union을 사용하여 결제할 수 있습니다.
5. OEM/ODM 서비스를 이용할 수 있습니까?
예, 다른 국가의 고객에게 OEM/ODM 서비스를 제공할 수 있습니다.
