설명
문의 보내기
특징:
- 닭 사육등은 닭이 잘 자라고 번성할 수 있는 따뜻하고 편안한 환경을 제공합니다.
-이 램프는 에너지 효율이 높고 설치가 쉽기 때문에 가금류 농가에게 비용 효율적인 선택이 될 것입니다.
-램프의 높이와 각도를 조절할 수 있어 빛이 닭장 전체에 고르게 분포되어 건강한 성장과 발달을 촉진합니다.
사양:
| 힘 | 9W 18W 23W |
| 크기 | 60cm 120cm 150cm |
| 색온도(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 광효율(LM/W) | 140LM/W |
| 연색지수(Ra) | >90 |
| 피에프에이 | >0.90 |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | IP67 등급 |
| 재료 | 알루미늄 바디 + PC 커버 |
| 입력 전압(V) | 85-265V 교류 |
| 밝기 조절 가능 | Triac 디밍 가능 및 0-10V 디밍 가능 |
| 수명(시간) | 50000 |
| 보증 | 5년 |
| LED 칩 | 에피스타 2835 |
| 특징 | 깜빡임 없음 |
자세한 이미지:





강한 내후성 및 습도에 대한 민감성 없음
용법:

가금류 사육등은 닭이 잘 자라고 번성할 수 있는 따뜻하고 편안한 환경을 제공합니다.
우리에 대하여:


포장 및 배송:

자주 묻는 질문:
1. 리드타임은 어떻습니까?
A: 샘플은 3-5일 소요됩니다.
2. 귀하의 제품에 대한 최소 주문 수량 제한이 있나요?
A.:최소 주문량은 샘플 2개입니다.
