설명
문의 보내기
특징:
1. 물에 대한 면역 외양간(복수형) 이 조명은 모든 종류의 기후 조건에 견딜 수 있도록 제작되어 비가 오거나 눈이 내리는 경우에도 계속 안정적으로 작동합니다.
2. 고품질 소재와 최첨단 기술을 활용한 방수 외양간 조명은 뛰어난 밝기와 빛을 제공하여- 외양간의 가시성과 안전성을 향상시킵니다.
3. 설치와 유지 관리가 간단한 방수 외양간 조명은 비용 효율적이고 사용이 간편하여 젖소가 항상 행복하고 안전한지 확인할 수 있는 솔루션입니다.
사양:
| 힘 | 9W 18W 23W 25W |
| 크기 | 60CM 120CM 150CM |
| 색온도(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 발광효율(LM/W) | 140LM/W |
| 연색성지수(Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | IP67 |
| 재료 | 알루미늄 본체+ PC 커버 |
| 입력전압(V) | 85-265V AC |
| 밝기 조절 가능 | 트라이악 디밍 가능 및 0~10V 디밍 가능 |
| 수명(시간) | 50000 |
| 보증 | 5년 |
| LED 칩 | 에피스타 2835 |
| 특징 | 깜박임 무료 |
상세 이미지:





용법:

회사 소개:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

포장 및 배달:

