설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 에너지 효율성: LED 전구는 기존 백열전구와 형광등보다 에너지를 적게 소모합니다. 전기 요금을 최대 80%까지 절약합니다.
2. 긴 수명: LED 전구의 수명은 최대 50,000시간으로 기존 백열전구보다 25배 더 깁니다.
제품사양:
| 힘 | 9W 18W 23W 25W |
| 크기 | 60cm 120cm 150cm |
| 색온도(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 광효율(LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| 방수복 | IP65 IP67 등급 |
| 입력 전압(V) | Triac 조광 가능 220V AC 또는 110V AC, 0-10V 조광 가능 AC85-265V |
| 수명(시간) | 50000 |
| 보증 | 5년 |
| LED 칩 | 에피스타 2835 |
| 특징 | 깜빡임 없음 |
자세한 이미지:



테스트 보고서:

용법:


포장 및 배송:

