설명
문의 보내기
특징:
1. 당사의 태양광 가로등 및 정원 조명은 에너지 효율이 높도록 설계되어 탄소 발자국을 줄이는 동시에 아름다운 조명을 제공합니다.
2. 당사의 태양광 가로등 및 정원 조명의 고품질 구성 요소는 혹독한 기상 조건에서도 오래 지속되는 성능을 보장합니다.
3. 설치가 간편하고 유지 관리 비용이 낮은 당사의 태양광 가로등 및 정원 조명은 기존 조명 솔루션에 대한 번거로움 없는 대안입니다.
사양:
| 색온도(CCT) | 3000K, 4000K |
| 광효율(lm/w) | 140LM/W |
| 힘 | 50W/100W/150W |
| 방수복 | IP66 방수 |
| LED 칩 | 2835 LED, 에피스타, 브릿지룩스, 삼성 |
| 재료 | 알루미늄 합금 + PC 렌즈 |
| 태양광 패널 | 단결정 실리콘 셀 |
| 배터리 | 리튬 배터리 12V |
| 피에프에이 | 0.9 |
| 보증 | 3년 |
| 충전 시간 | 7시간 |
| 방전 시간 | 모델 저장 :3-5 비오는 날 |
| 작업 모드 | PIR 센서 |
자세한 이미지:



새로운 내부 디자인 셸.
사용법:


당사의 태양광 가로등과 정원 조명은 야외 공간을 밝히는 친환경적이고 지속 가능한 방법을 제공합니다.
우리에 대하여:


