
필리핀에서 성공적인 태양광 가로등 설치를 설정하는 것이 중요합니다. 외출 중, 특히 밤에 주변을 밝게 비춰야 할 필요성이 항상 있음을 알게 될 것입니다.
표준 가로등을 설치하는 동안 수행해야 할 몇 가지 작업이 있습니다. 돈, 사람 또는 재료 측면에서 자원 제한이 있을 수 있습니다. 완료하기 가장 쉬운 프로젝트 중 하나는 필리핀의 태양열 가로등 설치입니다.
이 게시물을 읽기 전에 필리핀에서 훌륭하고 지속 가능한 태양광 가로등 프로젝트를 시작하는 방법이 궁금할 수 있습니다. 걱정 마세요. 이를 실현하는 데 도움을 드리기 위해 저희가 있습니다.
지침에 따라 필리핀에 태양광 가로등 프로젝트를 설치하는 방법
가장 훌륭하고 필요한 공급품을 구입하지 않고는 태양광 가로등 설치를 시작할 수 없습니다. 이와 같은 작업에 경험이 있다면 절약할 수 있는 많은 것들이 있습니다.
당신을 위해 작업을 수행하기 위해 전문가를 고용해야 하는 경우 더 많은 돈을 지출하게 된다는 점을 알고 있어야 합니다.
올바른 공급품이 있으면 작업 프로세스가 더 간단해지고 처리하는 모든 단계가 유동적일 것입니다.
적절한 자금 출처 찾기
프로젝트 자체 자금을 조달하려는 경우 이것이 가장 좋은 선택이 될 수 있습니다. 이 노력을 완료하기 위해 돈을 찾아야 한다면 도착하는 데 시간이 걸릴 수 있습니다. 당신의 재정 상황은 이와 같은 기업을 시작하는 데 가장 중요한 요소입니다.
필리핀에 태양광 가로등을 설치하는 것이 기존 가로등을 설치하는 것보다 비용이 적게 든다는 사실을 알고 계셔야 합니다. 표준 제품의 경우 전기 콘센트에 연결해야 합니다. 이 태양 가로등에 필요한 것은 태양 에너지뿐입니다. 믿을 수 없어.
신뢰할 수 있는 판매자를 찾습니다.
필리핀 최고의 태양광 가로등 프로젝트를 만드는 다음 단계는 최고의 공급업체를 찾는 것입니다. 수준 이하의 품질을 제공하는 공급업체로부터 상품을 구매하고 싶지는 않습니다.
이 품질을 어디에서 얻을 수 있는지 확실하지 않은 경우 C moonlight를 사용해 보는 것이 좋습니다. 그들은 태양광 가로등을 구입하고 설치할 때 최고입니다.
당신에게 맞는 직업을 찾으십시오.
태양광 가로등은 부적절하게 배치할 수 없으며 의도한 대로 작동할 것으로 예상됩니다. 설치는 항상 태양의 방향으로 이루어져야 합니다. 장애물 아래에 설치된 태양 전지판은 태양 에너지를 얻을 수 없습니다.
마지막 말
이 태양광 가로등을 어디에 두느냐에 따라 최적의 조명을 받을 수도 있고 받지 못할 수도 있습니다. 우리가 제안하는 핵심 사항은 집의 사각지대에 조명을 배치하는 것입니다.
벤웨이 태양광 가로등
| 힘 | 10W,20W, 30W,40W,50W, 60W,80W,100W |
| 입력 전압 | DC12/24V |
| 솔라 패널 사양 | 단결정 실리콘 50W/70W/100W |
| IP 등급 | IP66 |
| IK 등급 | IK10 |
| CCT | 3000K, 4000K, 5000K, 5700K |
| CRI | Ra>80 |
| 보증 | 5 년 |

