벽 세척 조명이란 무엇입니까?
벽 세척 조명은 벽을 다시 칠하거나 새 가구를 구입할 필요 없이 집을 새롭게 단장할 수 있는 쉬운 방법입니다. 빛으로 그림을 그리는 것으로 생각한다면 벽 세척 조명은 집을 새롭게 단장하는 쉬운 방법입니다.
월 워싱 조명은 공간의 초점이 아닌 방의 벽에 빛을 비추는 간단한 기술입니다. 빛이 벽에 쏟아지면 고르게 확산되는 흐릿한 색상 풀을 만들고 거친 눈부심이 발생하는 것을 방지합니다. 결과적으로 어떤 분위기를 원하든 벽세척 조명을 사용하면 원하는 방에서 원하는 결과를 얻을 수 있습니다!
집 안의 벽을 씻는 조명
걸려있는 사진은 없나요? 괜찮아요! 모든 벽은 스마트 조명으로 채워지기를 기다리는 빈 캔버스로 변할 수 있으며 액세스할 수 있는 색상 팔레트에는 1,600만 가지의 다양한 색조가 포함되어 있습니다.
플로어 램프는 장식되지 않은 벽과 흥미 없는 구석을 방의 눈길을 끄는 초점으로 바꾸는 훌륭한 대안입니다. 테이블 램프와 함께 사용하여 원하는 수준의 빛 집중은 물론 선택한 정확한 위치에서 최상의 색상 혼합을 얻을 수 있습니다.
뒤에서 조명을 받는 벽은 그림자를 제거하고 공간을 더 매력적으로 만들 수 있을 뿐만 아니라 눈에 거슬리지 않는 작업 조명을 제공할 수도 있습니다. 거실 찬장에 테이블 램프나 조명 막대 몇 개를 설치하세요. 그것들의 빛이 벽에 반사되어 당신이 읽고 있는 페이지를 진정시키는 방식으로 비추도록 그것들을 비스듬히 놓으십시오. 벽세척 조명은 눈에 너무 편안해서 우스꽝스럽습니다!
벽 외부용 조명
외부 벽과 울타리를 다채로운 스마트 조명으로 장식하면 연중 시간에 상관없이 어느 계절(그리고 어떤 위치! )이든 자신을 이동할 수 있습니다. 이 효과는 비가 오든 빛나든 관계없이 발생합니다.
마이애미 비치 트리트먼트는 정원 벽에 적용할 수 있습니다. 정원으로 이어지는 경로를 따라 몇 개의 선형 스포트라이트를 배치하고 벽을 향하게 합니다. 부드러운 핑크와 선명한 노란색으로 바꾸면 마치 오션 드라이브에서 바로 내린 것처럼 보일 것입니다!
옥외 벽세척 조명의 디자인은 광대하고 평평한 지역에 빛을 비추기 위한 길쭉한 모양이 특징입니다. 그것의 벽면 세척 효과는 또한 당신의 파티오에서 식사를 위한 다채로운 배경을 제공하기 위해 사용될 수 있으며, 동시에 당신의 테이블에 확산된 빛을 쏟는 동시에 벽돌의 패턴을 강조합니다.
창의력을 한 단계 끌어올리고 싶다면 뒷마당의 초점 앞에 스포트라이트를 설치하세요. 빛을 사용하여 귀중한 식물과 나무 또는 정원 노움을 강조 표시한 다음 벽과 울타리에 그림자를 드리워 주변 효과를 만들 수 있습니다.
실외 스포트라이트를 사용하면 이 효과를 얻을 수 있는 간단한 방법입니다. 스포트라이트는 지면에 쉽게 박혀 구석이나 틈에 맞출 수 있습니다. 또한 거의 모든 방향으로 향할 수 있습니다. 그들은 당신의 공간을 더 입체적으로 느끼게 할 강한 빛의 스플래시를 추가하는 데 좋습니다.
특징:
● 433MHz 원격 제어 가능
● 선택할 수 있는 1600만 가지 색상
● 밝기 및 색온도 조절 가능
● LoRa SPSP 모뎀 기술 사용
● 최대 제어 거리 2000m
● IP66 방수
사양:
| 상품명 | 48W rgb 벽 세탁기 led 조명 |
| 입력 전압 | AC100~240V 50/60Hz |
| 힘 | 48W |
| 증권 시세 표시기 | 0.9 |
| 증권 시세 표시기 | >80 |
| 색온도 | 2700K~6500K |
| 빛난 효율성 | 66LM/W |
| IP 비율 | IP66 등급 |
| 작동 온도 | -20~60도 |

