사양
| 힘 | 20W |
| 빛나는 효율성 | >110 lm/w |
| 광원 | SMD 2835, Epistar |
| 작동 온도 | -40 ~ 45도 |
| CCT | 3000K, 4000K |
| 크리 | 80~83 |
| 아이피 | IP65 방수 |
| IK 등급 | 07 |
| 수명 | 50000 시간 |
| 입력 전압 | 85-265V AC |
| 잠수부 | 내부 전원 공급 장치 |
| 디밍 | 아니요 |
| 빔 천사 | 360도 |
| pf | >0.95 |
| 보증 | 5 년 |
제품 기능

1. 광범위한 입력 전압 범위 : 100-277V AC의 전압 범위를 수용하여 다양한 상황에 적합합니다.
2. 따뜻한 3200k 색 온도를 생성하여 아늑하고 유쾌한 분위기를 조성합니다.
3.
4. 간단한 설치 : 포함 된 후크 또는 브래킷을 사용하여 여러 위치에 쉽게 설치하고 부착 될 수 있습니다.
5. 강력한 구성 : 내구성과 장기간의 성능을 보장하기 위해 프리미엄 재료로 제작되었습니다.
6. 에너지 효율 : 에너지 사용량을 최소화하고 유틸리티 비용을 줄이기 위해 설계되었습니다.
7. 연결 가능한 디자인 : 광대 한 영역 또는 프로젝트에 적합한 확장 된 조명 솔루션을 제공하도록 상호 연결되어 있습니다.
8. 기상 내성 : 그것은 날씨에 저항성으로 설계되어 다양한 기후 상황에서 실외 활용에 적합합니다.
용법
1. 건물 부지 :이 문자열의 빛나는 3200K 출력은 야행성 작업 중에 건물 부지를 조명하는 데 이상적입니다. 직원들이 효과적으로 업무를 수행 할 수 있도록 안전하고 적절하게 조명 된 환경을 제공합니다.
2. 야외 행사 : 축제, 콘서트 또는 야외 모임에 관계없이 따뜻하고 환영하는 분위기를 제공 할 수 있습니다. 참석자들이 이벤트에 감사 할 수있는 충분한 조명을 제공하기 위해 텐트, 무대 또는 경로를 따라 일시 중단 될 수 있습니다.
3. 응급 상황 : 정전 또는 비상 중에 임시 변통 현악기를 사용하면 희미한 조명이 어두운 지역을 가로 지르거나 안전 평가를 수행하는 데 중요한 조명을 제공 할 수 있습니다.
4. 임시 작업 공간 : 창고, 차고 또는 보관 시설의 일시적인 작업 위치에 효과적인 조명 옵션으로 사용됩니다. 효과적인 작업 완료를 위해 충분한 조명을 제공하기 위해 오버 헤드 건물이나 벽에서 쉽게 중단 될 수 있습니다.
5. 필름 또는 사진 촬영 : 조명이 잘못된 설정 에서이 문자열 표시등은 필요한 분위기를 확립하고 최종 결과의 전반적인 품질을 향상시키는 보조 조명 소스 역할을합니다.
6. 많은 환경에서 안전, 생산성 및 분위기를 향상시킬 수있는 다목적이고 신뢰할 수있는 조명 솔루션입니다.

우리 회사
우리 회사는 자체 공장을 소유하고 있으며 생산 공정과 상품의 품질에 대한 완전한 통제를 보장합니다. 우리는 에이전트만이 아닙니다. 우리는 고객에게 가장 경쟁력있는 요금을 제공하기 위해 최선을 다하는 제조업체입니다. 우리는 품목의 품질과 가격이 자명하다는 것을 확신하기 때문에 소비자가 먼저 샘플을 평가하도록 초대합니다. 우수성과 고객 만족에 대한 우리의 헌신은 우리가 지속적으로 최선을 다하고 우수한 품질의 제품을 제공하도록 강요합니다.

01
고품질
5 년 보증 (심지어 로거)
02
고급 장비
그렇기 때문에 고객에게 최고의 가격을 제공 할 수 있습니다.
03
전문 팀
한 번에 최고의 디자인 계획을 제공합니다!
04
맞춤형 서비스
당신을 우리 가족처럼, 시간, 정확하고, 전문적이며 신뢰할 수있는 것처럼 당신을 대하십시오.
