설명
문의 보내기

건설 현장용 80W 임시 건설 조명 5000K 10,400 루멘의 장점은 무엇입니까?
1.MH/HPS/HID/MHL/CFL 램프 개조.
2.Precision 다이 캐스트 알루미늄 방열판.
3. 쉬운 설치.
4. 플러그로.
5. CE ROHS가 나열되었습니다.
제품 특징 :
1. 빔 각도: 360도.
2. 알루미늄 다이캐스팅 방열판 및 능동 공기 교환 냉각 시스템으로 열 방출 속도를 높입니다.
3. CFL/MH/HID/HPS를 교체하는 것이 중요합니다.
4. 50000시간의 친환경, 에너지 절약, 길고 안정적인 수명.
5. RF 간섭 없음, IR/UV 방사선 없음, 수은 오염 없음.
| 힘 | 80W |
| 광속 | 049500lm |
| 대사 | HPS+250W |
| 광원 | 스엠디+엘로드 |
| 발광 효능 | 130lm/w 이상 |
| 작동 온도 | -40에서 +45도 |
| CCT | 2700K + SW + % 2f + 3000K + WW + % 2f + 4100K + NW + % 2f + 5000K + DW + % 2f + 5700K + CW + % 2f + 6500K + SCW |
| 증권 시세 표시기 | 80 플러스 |
| 수명 | 25도에서 50,000시간 |
| 전압 | 100-277VAC/50-60Hz |
| 빔 각도 | 360도 |
| 램프 베이스 | 후크 설치 |
| 증권 시세 표시기 | >0.95 |
| 보증 | 5 년 |
상세 사진:



애플리케이션

자주하는 질문
Q1. LED 조명 제품에 내 로고를 인쇄해도 괜찮습니까?
답: 예. 생산 전에 공식적으로 알려주고 샘플을 기반으로 먼저 디자인을 확인하십시오.
Q2: 제품에 대한 보증을 제공합니까?
A: 예, 제품에 3-5년 보증을 제공합니다.
Q3: 결함을 다루는 방법?
A: 첫째, 우리의 제품은 엄격한 품질 관리 시스템에서 생산되며 불량률이 적습니다.
0.2퍼센트보다 .
둘째, 보증 기간 동안 소량 주문시 새로운 조명을 보내드립니다. 결함이 있는 배치 제품의 경우 수리하여 다시 보내드리거나 해결책을 논의할 수 있습니다.
실제 상황에 따른 리콜 포함.

