설명
문의 보내기

특징:
● 분리된 LED 램프 컴파트먼트, CC-CV(정전류-정전압) 전원 컨트롤러 컴파트먼트 및 터미널 컴파트먼트; 바람 대류 방열 구조.
● 표준 제품은 투광등입니다. 요청 시 40도 또는 60도의 스포트라이트 렌즈를 제공할 수 있습니다.
● 최대 100000 작동 시간의 서비스 수명으로 유지보수가 적습니다.
사양:
| 상품명 | 방폭형 LED 투광등 |
| 와트 | 60W, 90W, 120W, 160W, 200W, 240W |
| 발광색 | 온난한 백색/차가운 백색/백색 |
| 색온도(CCT) | 2700-6500K, 2700K-6500K |
| 입력전압(V) | AC 185-265V |
| 빔 각도(도) | 120 |
| 역률 | PF>0.9 |
| IP 등급 | IP 65 방수 |
| 작동 온도(정도) | -20 - 50 |
| 인증 | CE, EMC, RoHS |
세부 사항:






자주하는 질문
Q1: 나는 지도된 빛을 위한 표본 순서가 있어서 좋습니까?
그렇습니다, 우리는 질을 시험하고 검사하기 위하여 표본 순서를 환영합니다, 혼합 표본은 수락가능합니다.
Q2. 리드타임은 어떻게 됩니까?
샘플소요 3-5일, 대량생산시 약 25일 소요됩니다.
Q3.ODM 또는 OEM이 허용됩니까?
그렇습니다, 우리는 ODM&OEM를 해서 좋습니다, 빛에 당신의 로고를 두거나 포장 둘 다 유효합니다.

