설명
문의 보내기
특징:
1. 당사의 견고한-작업용 램프는 가장 어려운 상황에도 견딜 수 있도록 제작되어 적절한 조명 부족으로 인해 생산성이 저하되는 일이 결코 없도록 보장합니다.
2. 당사의 작업등은 강력한 광선과 오래 지속되는 디자인으로 인해 아무리 어려운 작업이라도 모든 활동을 처리하는 데 이상적인 도구입니다.-
3. 당사의 견고한-작업등은 내구성이 뛰어나고 신뢰할 수 있는 조명을 제공하도록 제작되었기 때문에 모든 전문가나 -직접-매니아가 꼭 갖고 싶은 품목입니다.
사양:
| 힘 | 20W, 30W, 40W, 50W |
| 발광 효율 | >110lm/w |
| 광원 | SMD 2835, 에피스타 |
| 작동온도 | -40~45도 |
| CCT | 3000K, 4000K,5000K |
| CRI | 80~83 |
| IP | IP65 방수 |
| IK 등급 | 07 |
| 수명 | 50000시간 |
| 입력 전압 | 85-265V AC |
| 잠수부 | 내부 전원 공급 장치 |
| 디밍 | 아니요 |
| 빔 엔젤 | 360도 |
| PF | >0.95 |
| 보증 | 5년 |
상세 이미지:

사용법:

회사 소개:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

