설명
문의 보내기
특징:
1. 팬이 없는 설계로 다이캐스팅 알루미늄 방열판을 사용하여 방열 속도를 높였습니다.
2. 절연된 정전류 전원 공급 장치. 6000V 서지 보호 기능으로 램프는 갑작스러운 고전압을 견딜 수 있습니다.
3. 전구를 전구줄처럼 직렬로 연결할 수 있는 커넥터를 제공하며, 이를 통해 8~10개의 전구를 동시에 연결할 수 있습니다.
사양:
| 힘 | 20W 30W 40W 50W 60W 80W 100W 120W 150W |
| 광효율성 | >110lm/w |
| 광원 | SMD 2835, 에피스타 |
| 작동 온도 | -40~45도 |
| 한국어 | 3000K, 4000K,5000K,6000K |
| 크리 | 80~83 |
| 아이피(IP) | IP65 방수 |
| IK등급 | 07 |
| 수명 | 50000시간 |
| 입력 전압 | 85-265V 교류 |
| 잠수부 | 내부 전원 공급 장치 |
| 디밍 | 아니요 |
| 빔 엔젤 | 360도 |
| 피에프에이 | >0.95 |
| 보증 | 5년 |
자세한 이미지:

사용법:

강력한 작업 현장 조명으로 몇 초 만에 작업 공간을 밝혀 가시성과 생산성을 향상하세요.
우리에 대하여:


