설명
문의 보내기

특징 :
● 보호용 금속 보호대가 있는 360도 우수한 조명
● 안전한 설정이 있는 카라비너 후크
● 더 나은 방열을 위한 공기 흐름 방열판 디자인
● 120/208/240/277V, 50-60Hz를 지원하는 LED 드라이버
● 덮힌 습한 장소에 적합
사양:
| 상품명: | LED 임시 영역 조명 |
| 힘: | 80W 100W 120W |
| 입력 전압: | AC 100-277V |
| CCT: | 2700K-6500K |
| LED 소스: | SMD2835 |
| 역률: | >0.95 |
| 작동 온도: | -20 + 45도 |
| IP 등급: | IP65 방수 |
| 치수: | Φ165*H307.4mm |
| 인증: | UL, cUL, CE, ROHS |
왜 우리를 선택 했습니까?
1. 유럽과 북미에 100% 수출.
2. 11년의 OEM/ODM 경험.
3. 대량 주문은 15-20일 내에 준비됩니다.
4. 우리의 제품 전부는 보장 5년입니다.
2. 11년의 OEM/ODM 경험.
3. 대량 주문은 15-20일 내에 준비됩니다.
4. 우리의 제품 전부는 보장 5년입니다.






자주하는 질문
Q: 나는 지도한 빛을 위한 표본 순서가 있어서 좋습니까?
A: 그렇습니다, 우리는 질을 시험하고 검사하기 위하여 표본 순서를 환영합니다. 혼합 샘플이 허용됩니다.
Q: 리드타임은 어떻습니까?
A:샘플은 3-5일, 대량 생산 시간은 5-7일(주문 수량 500개 미만)이 필요합니다..
Q: led 조명 주문에 대한 MOQ 한도가 있습니까?
A: MOQ 없음, 견본 cheking를 위한 1pc는 유효합니다

