설명
문의 보내기

특징
1. 빔 각도: 360도.
2.알루미늄 다이캐스팅-방열판 및 활성 공기 교환
열 방출 속도를 높이기 위한 냉각 시스템.
3. CFL/MH/HID/HPS 교체가 중요합니다.
4. 친환경, 에너지 절약, 50,000시간의 길고 안정적인 수명.
5.RF 간섭 없음, IR/UVradiation 없음, 수은 오염 없음.
6. 켈빈(K), 2700-6700K 단위로 다양한 색상을 사용할 수 있습니다.
사양
| 와트수 | 100W |
| 모델 | BB-HJD- 100W-Q |
| 광속 | 13,000lm |
| 대사 | HPS 300W |
| 광원 | SMD LED |
| 빛나는 효능 | 130lm/w 이상 |
| 옵션 | 기준; 커넥터 포함(램프와 램프 사이의 직렬 연결에 사용됨); 비상 전원 사용(정전 후에도 램프가 1.5시간 동안 작동할 수 있는지 확인) |
| 작동온도 | -40~+45도 |
| CCT | 5000K |
| CRI | 80+ |
| 수명 | 25도에서 50,000시간 |
| 전압 | 100-277VAC/50-60Hz 200-480VAC/50-60Hz 사용 가능 |
| 운전사 | 내부 전원 공급 장치 |
| 디밍 | 표준: 밝기 조절 불가; 디밍 가능 옵션 |
| 감지기 | 표준: 센서 없음; 마이크로파 센서 옵션 |
| 원격 제어 | 표준: 원격 없음; 원격 제어 옵션 |
| 빔 각도 | 360도 |
| 램프 베이스 | 후크 설치 |
| PF | >0.95 |
| 보증 | 5년 |
자세한 내용



응용

우리 회사


