설명
문의 보내기
특징:
- 콤팩트한 디자인: 미니 원형 휴대용 조명은 휴대가 간편하고 크기가 작아 여행 시 조명 요구 사항을 충족하는 데 이상적입니다.
-이 조명의 다양성으로 인해 낚시, 하이킹, 캠핑 및 기타 유사한 활동과 같은 다양한 활동에 사용할 수 있습니다.
- 밝기: 미니 원형 휴대용 조명은 작은 크기에도 불구하고 밝고 신뢰할 수 있는 빛을 방출하여 조명이 어두운 환경에서도 항상 보고 싶은 내용을 볼 수 있도록 보장합니다.
사양:
| 힘 | 20W 30W 40W 50W |
| 발광 효율 | >110lm/w |
| 광원 | SMD 2835, 에피스타 |
| 작동온도 | -40~45도 |
| CCT | 3000K, 4000K,5000K |
| CRI | 80~83 |
| IP | IP65 방수 |
| IK 등급 | 07 |
| 수명 | 50000시간 |
| 입력 전압 | 85-265V AC |
| 잠수부 | 내부 전원 공급 장치 |
| 디밍 | 아니요 |
| 빔 엔젤 | 360도 |
| PF | >0.95 |
| 보증 | 5년 |
상세 이미지:

사용법:

회사 소개:


