설명
문의 보내기
특징:
- 높은 휴대성과 간단한 조립으로 인해 광범위한 건축 환경에서 사용하기에 탁월한 선택입니다.
- 성능이 안정적이고 유지 관리가 거의 또는 전혀 필요하지 않을 뿐만 아니라 오래 지속되고 내구성이{1}}있습니다.
- 저조도 환경에서도-밝고 효율적인 조명을 제공하여 생산성을 높이고 건설 현장의 안전을 증진할 수 있습니다.
사양:
| 힘 | 20W 40W |
| 발광 효율 | >110lm/w |
| 광원 | SMD 2835, 에피스타 |
| 작동온도 | -40~45도 |
| CCT | 3000K, 4000K |
| CRI | 80~83 |
| IP | IP65 방수 |
| IK 등급 | 07 |
| 수명 | 50000시간 |
| 입력 전압 | 85-265V AC |
| 잠수부 | 내부 전원 공급 장치 |
| 디밍 | 아니요 |
| 빔 엔젤 | 360도 |
| PF | >0.95 |
| 보증 | 5년 |
상세 이미지:

사용법:

회사 소개:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

