설명
문의 보내기
특징:
1. 당사 창고 작업 조명은 뛰어난 밝기를 제공하여 밝은 작업 환경을 보장하고, 근로자가 안전하고 효율적으로 작업을 수행할 수 있도록 합니다.
2. 당사 창고 작업 조명은 에너지 효율이 높도록 설계되어 조명 품질을 희생하지 않고도 에너지 비용을 절감하려는 창고와 공장에 완벽한 솔루션입니다.
3. 당사의 창고 작업 조명은 내구성 있는 소재와 장수명 LED 기술을 사용하여 오랫동안 사용할 수 있도록 제작되어 향후 수년간 작업 공간을 밝게 유지해줍니다.
사양:
| 힘 | 20W 30W 40W 50W 60W 80W 100W 120W 150W |
| 광효율성 | >110lm/w |
| 빛의 소스 | SMD 2835, 에피스타 |
| 작동 온도 | -40~45도 |
| 한국어 | 3000K, 4000K,5000K,6000K |
| 크리 | 80~83 |
| 아이피(IP) | IP65 방수 |
| IK등급 | 07 |
| 수명 | 50000시간 |
| 입력 전압 | 85-265V 교류 |
| 잠수부 | 내부 전원 공급 장치 |
| 디밍 | 아니요 |
| 빔 엔젤 | 360도 |
| 피에프에이 | >0.95 |
| 보증 | 5년 |
자세한 이미지:

사용법:

혁신적이고 효율적인 창고 작업 조명으로 창고 조명을 한 단계 업그레이드하세요.
우리에 대하여:


