설명
문의 보내기
제품특징:
1. 50000시간 이상 사용할 수 있도록 제작되었습니다. 이 때문에 하루 종일 일정한 조명이 필요한 상업 및 산업 공간에서 사용하기에 적합합니다.
2. 120w LED 옥수수 전구의 또 다른 장점은 에너지 효율성입니다. 일반 전구보다 최대 80% 적은 에너지를 사용합니다.
3. 운영 비용을 절감하려는 기업은 에너지 비용을 크게 절감할 수 있으므로 이에 투자하는 것이 좋습니다.
제품사양:
| 힘 | 10W/30W/60W/80W/100W/140W |
| 색온도(CCT) | 3000-6000k |
| 램프 광효율(lm/w) | 120lm/w |
| 입력전압(V) | 85-265V AC, 100-277V AC, 12V DC, 24V DC |
| 깜박임 없음 | 깜박임 없음 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 보증 | 3년 또는 5년 |
| 램프베이스 | E27, E40, B22 |
| 밝기 조절 가능 | 트라이액 조광 가능 또는 0-10V 조광 가능 |
| IP 비율 | IP20, IP40 |
| 크기 | 50*120mm,65*186mm,90*205mm,90*230mm,90*270mm |
상세 이미지:



용법:


120w LED 옥수수 전구를 사용하는 곳은 상업 및 산업 공간뿐만이 아닙니다. 주택 소유자는 또한 이 제품에 신뢰할 수 있는 조명 옵션을 제공하므로 가정용으로 적합합니다. 이 전구는 침실, 주방, 거실 등 집 안의 모든 부분에서 아늑하고 매력적인 분위기를 조성하는 데 적합합니다.
