설명
문의 보내기
특징:
1. 360-도 각도의 콘라이트는 고품질 조명을 제공하여 더 넓은 공간을 확보할 수 있습니다.
2. 고휘도 각도의 콘라이트는 더 선명한 조명 효과를 제공하는 동시에 에너지 비용을 절감하는 데 도움이 됩니다.
3. 360-도 각도의 옥수수등은 고효율 에너지 절약 기술을 사용하여 장기간 사용해도 환경에 부정적인 영향을 미치지 않습니다.
사양:
| 힘 | 10W/30W/50W/60W |
| 한국어 | 3000k, 4000k, 5000k |
| 광효율성 | 140lm/w |
| 크리 | >80라 |
| 입력 전압 | 85-265V 교류, 100-277V 교류, 12V 직류, 24V 직류 |
| 플리커 프리 | 깜빡임 없음 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 보증 | 가격에 따라 3년 또는 5년 |
| 램프베이스 | E27 E40 B22 E39 |
| LED 칩 | 2835 LED 칩, 에피스타 |
| 밝기 조절 가능 | Triac 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| 아이피(IP) | IP20, IP40 |
| 크기 | 50*120mm, 70*186mm, 90*205mm, 90*230mm |
자세한 이미지:





용법:

회사 소개:


