설명
문의 보내기
제품 기능:
1. 전 방향 조명. 데드 ZONE 조명 설계는 주변 지역 전체에 균일 한 조명을 제공하여 기존의 구형 전구보다 더 효율적입니다.
2. 우수한 색상 렌더링. CRI (Color Rendering Index)는 80보다 크거나 동일합니다.
3. LED 옥수수 조명은 다양한 요구 사항과 선호도를 수용하기 위해 여러 와트 및 색상 온도로 제공됩니다.
사양:
| 힘 | 10W/30W/50W/60W/80W |
| CCT | 3000k, 4000k, 5000k |
| 빛나는 효율성 | 140lm/w |
| 크리 | >80ra |
| 깜박임 무료 | 깜박임이 없습니다 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 보증 | 가격에 따라 3 년 또는 5 년 |
| LED 칩 | 2835 LED 칩, Epistar |
| 희미한 | Triac Dimmable 또는 0-10V Dimmable |
| 아이피 | IP20, IP40 |
| 크기 | 50*120mm, 70*186mm, 90*205mm, 90*230mm, 90*270 |
이미지 :


애플리케이션:


슈퍼마켓 조명 : 고 천장 섹션은 옥수수 램프를 사용하여 에너지 효율적인 특성으로 인해 운영 비용을 현저하게 절약합니다.
