설명
문의 보내기
특징:
- 볼라드 옥수수 전구는 에너지 효율성이 높아 전기 요금을 크게 줄이면서도 강한 빛을 전달할 수 있습니다.
- 이 전구는 수명이 길기 때문에 유지 관리에 소요되는 비용을 줄이고 건물의 조명이 더 오랜 시간 동안 계속 켜져 있도록 보장합니다.
- 볼라드콘 전구의 설치가 간단하며, 정원, 주차공간, 산책로 등 다양한 옥외조명 용도로 사용하기에 탁월합니다.
사양:
| 힘 | 10W/30W |
| 증권 시세 표시기 | 3000k, 4000k |
| 발광 효율 | 140LM/W |
| CRI (영어) | >80라지 |
| 입력 전압 | 85-265V AC, 100-277V AC, 12V DC, 24V DC |
| 깜박임 없음 | 깜박임 없음 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 보증 | 가격에 따라 3년 또는 5년 |
| 램프 베이스 | E27 E40 B22 E39 |
| LED 칩 | 2835 LED 칩, Epistar |
| 밝기 조절 가능 | 트라이액 조광 가능 또는 0-10V 조광 가능 |
| 지적 재산권 | IP20, IP40 |
| 크기 | 50*120mm,70*186mm,90*205mm |
상세 이미지:





용법:

회사 소개:


