설명
문의 보내기
사양:
| 힘 | 10W/30W/60W/80W/100W/140W |
| 색온도(CCT) | 3000k, 4000k, 5000k, 6000k |
| 램프 광효율(lm/w) | 140lm/w |
| 연색지수(Ra) | >80라(Ra) |
| 입력전압(V) | 85-265V AC, 100-277V AC, 12V DC, 24V DC |
| 깜박임 없음 | 깜박임 없음 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 보증 | 가격에 따라 3년 또는 5년 |
| 램프 베이스 | E27, E40, B22 |
| LED 칩 | 2835 LED 칩, Epistar |
| 밝기 조절 가능 | 트라이액 조광 가능 또는 0-10V 조광 가능 |
| IP 비율 | IP20, IP40 |
| 크기 | 50*120mm,65*186mm,90*205mm,90*230mm,90*270 |
상세 이미지:




1. 램프 본체의 이중 방열 설계. 절연된 알루미늄 방열판 및 건조기, 중공 방열판으로 공기 흐름을 증가시킵니다.
2. LED 플레이트를 10/12개로 늘립니다. 조명 그림자가 없고 휘도 균일성이 향상됩니다.
3. 더 많은 환기 공간을 위해 방열판 예비 간격을 결합했습니다.
용법:

가정, 호텔, 학교, 병원, 공장, 높은 천장 등 모든 실내조명에 적합한 LED 콘라이트입니다.
회사 소개:


포장 및 배송:

자주하는 질문:
1. 시험편만 주문할 수 있나요?
A: 예, 사용 가능한 테스트 샘플이 있습니다.
A: 예, 사용 가능한 테스트 샘플이 있습니다.
2. 모든 제품의 가격표를 얻을 수 있나요?
답: 물론이죠. 우리는 사용 가능한 모든 제품에 대한 가격표를 만들고 싶습니다. 구입하시려면 문의사항을 보내주세요.
3. 주문하면 얼마나 오래 받을 수 있나요?
A: <50pcs 10-12 working days arrived in your office by Express. 50-500pcs 12-15 working days arrived in your office by Express.
A: <50pcs 10-12 working days arrived in your office by Express. 50-500pcs 12-15 working days arrived in your office by Express.
