설명
문의 보내기
특징:
1. 옥수수 모양의 LED 램프는 독특하고 눈길을 끄는 디자인으로 조명 설정에 재미를 더해줍니다.
2. 최소한의 에너지를 사용하므로 전기료 걱정 없이 오랫동안 사용할 수 있는 경제적이고 친환경적인 조명 솔루션입니다.
3. 옥수수 모양의 LED 램프는 수명이 길어 자주 교체할 필요가 없습니다. 이는 내구성이 뛰어난 조명 솔루션을 찾는 모든 사람에게 훌륭한 투자가 됩니다.
사양:
| 힘 | 10W |
| CCT | 3000k, 4000k |
| 발광 효율 | 140lm/w |
| CRI | >80Ra |
| 입력 전압 | 85-265V AC, 100-277V AC, 12V DC, 24V DC |
| 깜박임 없음 | 깜박임 없음 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 보증 | 가격에 따라 3년 또는 5년 |
| 램프 베이스 | E27 |
| LED 칩 | 2835 LED 칩, Epistar |
| 밝기 조절 가능 | 트라이액 조광 가능 또는 0-10V 조광 가능 |
| IP | IP20 |
| 크기 | 50*120mm,70*186mm,90*205mm |
상세 이미지:





용법:

회사 소개:


